Organizzazione

Print Friendly

Se vuoi contattare le singole aree territoriali, trovi i riferimenti dei coordinatori nell’elenco di seguito riportato.

Coordinatori

  • Alto vicentino: Silvano Santini (6851@tiscali.it, 3356089177)
  • Vicenza e basso vicentino: Mauro Marobin (mauro.marobin@gmail.com, 3355707594)
  • Verona: Alessandro Zerbinato (alessandro_ehod@yahoo.it, 3356220307)
  • Padova e PD nord: Stefano Venturato (venturato.stefano@gmail.com, 3477108540) e Catia Zanon (catiazanon@libero.it, 3357041630).
  • PD – Colli Euganei: Stefano Sinigaglia (cracco86@alice.it, 3480867581)
  • PD – Este – Montagnana: Andrea Fulici (349 4530679, elfici13@gmail.com)
  • PD – Monselice – Conselve: Alberto Zanchi (3356344846, saudeme@libero.it)
  • PD sud – Brugine – Urbana: Luigino Gazzea (tecnogi1@hotmail.com, 3405597792) e Stefano Zanellato (sz@libero.it, 3804698464)
  • Chioggia: Manuel Carraro (carraro121@gmail.com, 3471275857)
  • Rovigo: Selena Veronese (selena.veronese@gmail.com, 3492711500)
  • Belluno e Vittorio Veneto: Silvia Gandin (silviagndn@gmail.com, 3476925215)
  • Treviso est e Veneto Orientale: Gedeone Nenzi (gedeone@nenzi.com, 3484145970)
  • Venezia e Riviera del Brenta: Tiziano Pizzati (tiziano.pizzati@gmail.com, 3280591710)
  • Treviso sud: Daniele Smeraldi (ovomaltina2003@yahoo.it, 3477869804)
  • Treviso Sile e Noale: Giannarciso Durigon (giannarcisodurigon@gmail.com, 3289458337)
  • Castelfranco V.to: Dritan Cami (dritan.cami@gmail.com, 3463093468)
  • Montebelluna: Franco Guarnier (franco.guarnier@teletu.it, 3357809027)
  • Treviso nord: Gianluca Panto (pantog@prefabbricati.net, 199446085)
  • Conegliano: Silvano Viero e (vierosilvano@alice.it, 3429844884) Alessandro Panto (info@pantotextileart.com, 336760220)

Responsabili di funzione

  • Coordinatrice territoriale nazionale: Selena Veronese
  • Gestione volontari: Dritan Cami
  • Responsabile rapporti con TV e media: Gianfranco Favaro
  • Responsabile fund raising: Silvano Viero
  • Responsabile finanziario: Cristiano Zanin
  • Responsabile organizzazione-logistica: Manuel Carraro
  • Responsabile front-office web: Silvia Gandin